Бармашина Аліса Віталіївна
05.10.2003


Большой теннис
15 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

СТРЕЛЬЧЕНКО ДАНІЇЛ ВОЛОДИМИРОВИЧ
11.11.2000


Большой теннис
10 фан.
1 место - 2;    2 место - 0;    3 место - 0;

ЄРЬОМЕНКО АНТОН ІГОРОВИЧ
06.09.2001


Большой теннис
10 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Кербенко Павел
03.06.2001
Одесса*
"Карета подана"
Греко-римская борьба
10 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Исмаилов Арзу
2.10.2002
Новая Одесса

Греко-римская борьба
10 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Сидоренко Анастасія Павлівна
08.07.2003


Большой теннис
5 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Берген Марія Михайлівна
12.06.2001


Большой теннис
5 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

ПАВРОЗ ОЛЕКСАНДР ОЛЕКСАНДРОВИЧ
13.07.2002
Черкассы

Большой теннис
1 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Скора Екатерина
27.5.1998


Дзюдо
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Кухарук Анна
11.9.1998


Дзюдо
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Борисенко Анастасия
2.8.1997


Дзюдо
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Кубрак Елена
3.12.1997


Дзюдо
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Герасименко Ирина
27.1.1998


Дзюдо
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Черненко Валерия
21.5.1998


Дзюдо
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Пісарєва Олександра Вадимівна
29.03.2000


Большой теннис
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Сурова Анна
17.12.1998


Дзюдо
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Байда Виктория
24.10.1997


Дзюдо
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Гуренко Олександра Андріївна
22.10.2000


Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Дарчук София
6.3.1997


Дзюдо
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Татарчук Станислав
19.1.1997


Дзюдо
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Скопненко Ярослав
25.9.1997


Дзюдо
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Овчаренко Олег
18.6.1997


Дзюдо
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Венгер Владимир
19.4.2002
Котовск

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Самотуг Кирилл
30.11.1998


Дзюдо
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Компаниченко Иван
13.8.1998


Дзюдо
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Кригина Анастасия
11.12.1998


Дзюдо
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Польшакова Анна
8.11.1997


Дзюдо
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Аболенцева Анастасия
7.3.1997


Дзюдо
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Халматов Дильшот
12.12.1998


Дзюдо
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

СЄРОКУРОВ АРТЕМ ІГОРОВИЧ
3.01.2002 
Кривой Рог

Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Трістан Ірина Володимирівна
31.01.2001


Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Костенко Любов Павлівна
28.03.2003


Большой теннис
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Шуліка Маргарита
18.01.2001


Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Пархоменко Олександра Сергіївна
04.11.2003


Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

ГАК АНТОН ОЛЕКСАНДРОВИЧ
4.04.2002


Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Баікіна Маргарита Олександрівна
18.09.2002


Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Позняк Яна Віталіївна
09.06.2002


Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

АВДЄЄВ АРТЕМ ОЛЕКСАНДРОВИЧ
23.01.2001


Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

БУРЛАЧЕНКО СЕМЕН ОЛЕКСАНДРОВИЧ
29.05.2001


Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

ВАСИЛЬЄВ ОЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ
16.03.2001


Большой теннис
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

АВТАМОНОВ ЄЛІСЕЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ
14.04.2001


Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

ВІКТОРОВ АНДРІЙ ВІКТОРОВИЧ
19.09.2003


Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Жительна Юлія Володимирівна
18.08.2003


Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Шкуропадский Даниил
24.12.2001
Теплодар

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

ШУЛЬГА АРТЕМ
22.10.2002


Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

ЛОПУШИНСЬКИЙ НЕСТОР АНДРІЙОВИЧ
 27.05.2002
Львов

Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

МУЛАС ЗЕЛЕНСЬКИЙ ДАВІД
11.01.2001
Донецк

Большой теннис
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Заремба Яна Олександрівна
27.02.2001


Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Чорней Аніта Ігорівна
20.02.2000


Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Міхайленко Анастасія Сергіївна
08.05.2002


Большой теннис
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

ДІДИК ВЛАДИСЛАВ ОЛЕКСАНДРОВИЧ
16.08.2002


Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

МІРЗОНІЖОТОВ МИХАЙЛО СЕРГІЙОВИЧ
26.05.2000


Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 2;    3 место - 0;

ЄРОХІН ДМИТРІЙ СТАНІСЛАВОВИЧ
1.09.2003
Киев

Большой теннис
0 фан.
1 место - 2;    2 место - 0;    3 место - 0;

ЧОРНИЙ АРХИП ГЕННАДІЙОВИЧ
15.06.2002


Большой теннис
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Грабовский Кристиан
7.7.2001
Новая Одесса

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Лобач Надежда
15.05.2014
Николаев*

Прыжки на батуте
0 фан.
1 место - 2;    2 место - 1;    3 место - 0;

Брынза Натали



Настольный теннис..
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Савченко Артем

Одесса*

Прыжки на батуте
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Тюрина Александра

Одесса*

Прыжки на батуте
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Тувакбаева Диана
01.02.2000
Одесса*

Прыжки на батуте
0 фан.
1 место - 3;    2 место - 0;    3 место - 0;

Брынза Виталина



Настольный теннис..
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Караульная Влада



Настольный теннис..
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Евтодий Иоланта

Одесса*

Настольный теннис..
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Канунникова Василиса

Днепропетровск

Настольный теннис..
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Бранец Олег

Жовква

Настольный теннис..
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Грех Юрий

Жовква

Настольный теннис..
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Харя Василий



Настольный теннис..
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Костюк Марта Олеговна
28.06.2002
Киев
Федерация тенниса Украины
Большой теннис
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Ушаков Алеша
17.04.2000

Федерация тенниса Украины
Большой теннис
0 фан.
1 место - 2;    2 место - 0;    3 место - 0;

Опанасенко Егор Евгеньевич
22.02.2004 

Федерация тенниса Украины
Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Воронич Нестор Евгеньевич
 3.04.2002
Львов
Федерация тенниса Украины
Большой теннис
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 1;

Цаль Дмитрий Витальевич
11.11.2003
Ровно
Федерация тенниса Украины
Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Коваленко Артур Игоревич
01.01.2000
Ровно
Федерация тенниса Украины
Большой теннис
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Шутько Софія Олексіївна
16.08.2000


Большой теннис
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Сирота Никита Сергеевич
16.10.2000

Федерация тенниса Украины
Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Пикута Андрей Юрьевич
12.04.2002
Луцк
Федерация тенниса Украины
Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Бондарчук Анастасия Константиновна
17.05.2000
Луцк
Федерация тенниса Украины
Большой теннис
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Хвищук Дмитрий Владимирович
01.01.2000
Киев
Федерация тенниса Украины
Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Мороз Демьян Романович
 20.10.2002
Львов
Федерация тенниса Украины
Большой теннис
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Лопушинский Нестор Андреевич
01.01.2000
Киев
Федерация тенниса Украины
Большой теннис
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Панева Эмилия

Киев

Настольный теннис..
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Яковлев Глеб

Измаил

Настольный теннис..
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Гаврилов Михаил
14.2.2001
Новая Одесса

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Боевчук Артем
6.12.2002
Теплодар

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Терентьев Виктор
2.2.2004
Теплодар

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Максимов Максим
21.11.2003
Котовск

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Нехайчик Руслан
25.4.2001
Николаев

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Погорелов Иван
8.7.2002
Новая Одесса

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Гребеник Никита
5.8.2001
Новая Одесса

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Шуляк Анастасія Русланівна
29.11.2000

Федерация тенниса Украины
Большой теннис
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Мкртчян Альберт
17.5.2003
Новая Одесса

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Бараташвили Нияз
8.3.2001


Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Богданов Александр
2.9.2001


Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Бараташвили Алишан
14.10.2001


Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Семенов Максим
22.9.2001


Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Азизов Борис
26.9.2002
Николаев

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Чолак Андрей
25.6.2007
Новая Одесса

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Любимов Александр
9.2.2002
Новая Одесса

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Денисенко Вадим

Киев

Настольный теннис..
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Напирко Олег

Львов

Настольный теннис..
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Красников Иван
25.7.2003
Николаев

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Квасневский Андрей
3.12.2004
Новая Одесса

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Кутовой Дмитрий
2.11.2001
Новая Одесса

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Илистратов Владислав
16.10.2001
Котовск

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Лисовой Артем
13.1.2001
Новая Одесса

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 0;    3 место - 1;

Гринчук Сергей
18.4.2001


Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 0;    2 место - 1;    3 место - 0;

Бортник Сергей
26.4.2001
Николаев

Греко-римская борьба
0 фан.
1 место - 1;    2 место - 0;    3 место - 0;

Фан лидер
05.10.2003
Аліса Бармашина
Голосов: 15 фан.

Юношеская олимпиада 2018

Кубок города Энергодар

Слалом-гигант «Весенние старты»

Чемпионат Украины по кикбоксингу II часть

«Ukrainian Open 2014»

ЧУ по кикбоксингу ВТКА

МФК Николаев- Титан. Первая лига. 29.03 в 15.00